Марина Алаторцева

Как обеспечить экологическую безопасность России?

Mehroj Fozilov

Мусор кидать в урну.

Мария Толокнева

ОСНОВАТЕЛЬНО бизнес развивать сортировка по ящикам и утилизацию и переработка мусора ...

Ан
Анна

в подъезде снимают квартиру беженцы с украины ...
мусор летает с окна, труба регулярно прорывает кипятком (скачут они на ней, что ли) , канализацию устали прочищать (бросают все подряд) , бомжатня сутками орет, буянит, роняет друг друга, дети воют и носятся до утра, работающим не замечен никто, и весь этот "братский праздник" под лозунгом: "отстаньте от нас, москали погани! "
мовой владеет уже весь подъезд

всего лишь, глоток укро свободной демократии и хочется самому ехать строить стену хохлам

Денис Ильин

никак, всё заражено давно уже

Ни
Ника

Выгнать Путина из Кремля, китайцев из Сибири, организовать вывоз мусора, промышленного и бытового, в Соединённые Штаты, там же утилизировать радиоактивные отходы. За нарушение правил по сохранению экологии - смертная казнь с 16-летнего возраста, независимо от занимаемой должности и национальности.