Светлана Бородулина

Проход в Крым из России по суше нужен? Как обеспечить ?

Ол
Ольга

Да никак!

Ольга

мостик построят и все

Алик

Необходим. Мост придётся строить.

Сергей

Весной в наступление пойдут ополченцы Новороссии и будет свободный проезд

Ал
Алмаз

Стратегически необходим !
Либо постройкой моста, либо присоединением Новороссии !!!

Николай Спичак

Мост. Авто сверху, а Ж/Д снизу и все тип- топ.

Сергей

Зимой Новороссия присоединится к России. Вот и всё-проблема решена. Ну и мост, конечно...

Артём Ташкинов

"обеспечить проход" - это по вашей части....

Чиж К.

Может дорогу насыпать или супермост построить))

Vladimir Molchanov

Ага, прокопать тоннель. Нору.

Ирина Алеханова

прорыть подземный ход

Дмитрий Новиков

да вот думаем - строить мост или подождать пока полукраины присоединится к Новороссии...

Елена Мурзова

эти поскакушки не могут вечно продолжаться, придет нормальная власть, договорятся.

Алёна Маринина

У фашистов большие планы, но кроме Крыма, ито ненадолго, вам ничего не взять.

Александр

Для этого потребуются расходы по величине превышающей самую дорогую в Мире олимпиаду за всю историю человечества и произведённую в РФ.