Максим Мочейко

Что нужно делать чтобы обеспечить экологическую безопасность?

Во
Вова

ходить пешком и пукать фиалками)

Мария

Убить и глубоко закопать всех людей - единственный вариант!
все остальное -полумеры - которые ничего не меняют! !
За рубежом в богатых странах борються за Экологию - но вся УЛУЧШЕНИЕ ЭКОЛОГИИ - ИДЕТ ЗА СЧЕТ китая -которы травит свои земли и воды соседям- наращивая промышленное производство товаров и всякой "энергосберегающей элетроники"
проищзводство всех хваленых солнечнызх батарей и ветроэнергоустановок -приводит к еще большим затратам топлива нефти и природных материалов =с испольщзованием химически опасных производственных процессов.

Открой глаза! С распадом СССР миллионы промышленных предприятий перестали загрязнять природу! Вот это был реальный эффект!
А нынче =- мы все сидим назарубежной - Бытовой химии - что смываем в канализации - реки. .
Мы все жрем расфасованную пищу =-выбрасыая тонны целофана и пластика
Мы все покупаем одноразовую электроник -не подлежэащую ремонту!
Мы все пьем бутилированную воду!
Это мода - навязанная нам изза рубежа -приводит к Экологической Опасности!
Мода на машины, на интернет ...на все - что нынче модно. .
Люди живут за городом и три часа тратят на поездуку на машинен к месту работы и обратно! У них нет огорода и они покупают бананы и картошку с другого континента!! !

Все красивые слова экологов =-и мелткеи мероприятия типа !"Посадим дерево! Береги газоны! - это пиар "Экологических" Фирм!
"Эко" - это бренд -его пишут даже на стиральном порошке!
Если всех выганть из городов и заставить выращивать продукты на земле... И это не решит проблемму Экологической оапсности!
Мир катиться к тупику! И атомные станции в долгосрочной перспективе оказались убыточными!!!!