Инна Квин

Роммни в президенты России ?.и он не будет за место держатся .

это для удовольствия местноо хана. чтоб голоса на выборах приписал

когда в США что то на нравится местным .то они жгут авто и разбивают витрины магазинов (получат страховку) .а полиция их защишает .так как демократия.

А они и защишают демократию. а если тихо то вообще ородские власти ПОСОВЕТОВШИСЬ с населением может вообще полицию распустить .так как не зачем.

Mari Djon

Что то в США не додумаются до хитро выдуманого слова ПОДРЯД под одного конкретного человека
Там просто 2 срока и все. Да и 4 года не переправляют в 6

Владимир Сабуняк

Ага. И всем мужикам по гарему.

Alexey Ramazanov

В гробу мы видали вашего извращенца Ромни

Юлия Костюк

НЕ каждому это дано