Светлана Гунбина

Когда Россия выйдет из разрухи?...

Леонид Горюнов

Пока не будет смены общественно-политической формации ни о каком выходе речи нет ...

Макс Толокин

Когда чиновникам - будут платить по результатам их труда а не оклады.

Евгений Ефремов

Должен тебя огорчить это не разруха а капитализм к которому мы все пытаемся привыкнуть

Гл
Глеб

Когда запретят ростовщический процент и управлять страной будут во благо коренных народов России.

Сергей Качалов

видимо когда появится финско-китайская граница

Кристина

А разве ещё не вышла? Съезди в Украину и сравни.

Ал
Альбина

Еще в 19 веке поэт сказал, что жить в эту пору прекрасную не придется ни мне, ни тебе...

Andrey Shishov

В России разруха? Брешешь

Денчик

Из разрухи вышла в середине 50г. 20 века, а вот работать до сих пор не научилась

Сергей Щеглов

когда в Кремле перестанут отмечать пурим...

Ол
Ольга

Пересмотрите "Собачье сердце". Там четко озвучено как выйти из разрухи.

Vesna

А зачем?
Это нормальное, повседневное состояние России.

Ekaterina Vinokurova

не морочте голову! Мы больше не поем хором !

Ни
Нина

самостоятельно и своими силами никогда.. .
верхи не хотят
низы не могут.