Cветлана

Зачем Россия лезет ко всем народам и несет им только разруху экономики и своих воров -чиновников?

каждый маленький народ поставил бы своего национального героя ..заслуженного проверенного человека ..а то пришлют из нкэвэдэ он ворует местное население не любит.. и начинается беда

Ан
Андрей

У США научилась

Алексеи Нет

вот так лезут а Россия так... сама доброта.

Марина Marinus

Скакал сегодня ? )

Алексей Бородин

Какал сегодня?

Татьяна Юдакова

Там где ставят своих там и наступает разруха.

Алеша

И кто без России расцвел?

Ксюша Сабор

Кто тебя, инородца, обидел?

Марина Петрова

Никуда она не лезет и ничего не несет.

Кристина Косинова

Россия ни к кому не лезит? А вот Сша лезут и потом эти страны превращаются в руины, и там хаос ненависть, ад короче.

Лидия Филимонова

Вот именно!! Например монголам или норвегам?! У них тоже во всех бедах виноваты москали и Путин.

Светлана Орлова

Да нас рать на малые народы!

Олег Иванов

так бог велел делится

Анфиса Затонская

Имам Шамиль как национальный герой очень полезен.)

Сергей Ершов

Вы про сына Байдена?

Юрий Виноградов

Ну как и США суть проблемы капитализм ...

Св
Светлана

Ага, и устраивает Арабскую весну