Дмитрий Байбара

Власть ( может она и ворует- мне плевать) ко мне не лезет и не учит меня жить. Зачем это нужно оппозиции?

Ну с чего вы взяли, особенно либералы, что являетесь пупом земли?

Сергей

1941год--зачем добровольцами на фронт шли? в том числе и женщины

Ольга Кулаева

Что-то у Вас с логикой слабовато. А у кого же она тогда ворует-то, как не у нас? Наш уровень жизни, наши цены на ЖКХ, на электричество, на продукты, на бензин - все это результаты деятельности воровской путинской власти. А Вы считаете, что Вас это не касается. Правильно, в карман она к Вам не лезет, просто она в этот карман не докладывает. И если Вы не считаете это воровством, то Вы - очень странный человек.

Дмитрий Данилов

Просто они сами хотят во власть, чтобы самим воровать

Георгий Иванов

Ну а ты возьми и спроси у них сам) ) Видимо за права борются) Не хотят что бы их обманывали и обворовывали постоянно)

Александра Шаповалова

Вообще ни разу не видел и не слышал либералов в России!
Или вы с Эха Москвы не вылазите?
Так включите ТВ и наслаждайтесь вашим любимым пользователем во всех позах и по всем каналам КРУГЛОСУТОЧНО!;)))

Алексей Неживёнков

Ну либерасты 1) выполняют задание своих хозяев забугорных. Те платят хорошие деньги, но и отчёта требуют по полной 2) Самим очень хочется присосаться к оставшимся ещё в России богатствам

Денчик

Оппозиция не знает о фактической жизни народа в Европе ничего! А вот как попасть к президенту на прием - большая задача!

Ма
Мария

Если деньги воруют из бюджета, а не из Вашего личного кошелька, то все нормуль? А то, что от всех этих распилов/ откатов в нашей монополистической экономике многократно завышаются цены, Вас не смущает? Тут-то Вы уже напрямую выкладываете свое-кровное.

Антон Кучеров

Наша беда в том, что мы равнодушно смотрим как идет развал, распил нашей страны и при этом умудряемся обвинить тех немногих передовых людей, которые не могут равнодушно смотреть, как наши правители обворовывают свой народ. Такое ощущение, что их зомбировали. Уровень жизни в России в разы ниже, чем в Европе. Очнитесь, ЛЮДИ!

Ольга Егорова

дурачки типа каспарова думают что все просто
по балде он уже неоднократно получал как и лимонов
хотя власть их может просто купить

Серёга Соловьёв

трон хотят захватить, да умишка маловато

Валерия Корзенникова

Конечно, не рабское дело знать, чем хозяин занимается. Оппозиция, хороша она или плоха, пытается хоть как-то вовлечь обывателей в управление собственной страной.