Общество

Я так понимаю, кто орет, что власть в России не нелегитимна, они плюют на выбор людей? Меня, мою Мать, моих знакомых? Так?

Ну, что Вы право! Да я за Солнцеликого последнюю рубашку отдам!
Ева Лебедь
Лучший ответ
Уж всяко лучше Путин чем откровенные фашисты которых народ может выбрать и легко. Выбрали же немцы Гитлера и получили колыбельную для кошки или бойню номер пять.
Наташа Сай
Марк Журавлев дык путин и выписан гитлером сюда . просто учёл опыт . надо думаю как в древней греции чтоб по очереди в депутаты . тока у нас компъютер выбирал присяжных заседателей и никого из безработных не выбрал . тока всё кладовщицы чё то были . не имею ничё против и не все они ,но всё же !
Asel Dalibaeva Разве Путин чем-то лучше Гитлера?!))
Угу, плюют, потому что выбор особый, как и все у нас в стране.
видать не только на тебя наплевали))
Alex Alex
Вы, Ваша мать и Ваши знакомые - мифические персонажи.
А народ давно не голосует за "этих двоих"
Так кто и на кого плюёт?
выборы были нечестные. таких как вы было меньшинство.
Vera Nikitina
А Вы так серьёзно верите, то за Путина и Единую Россию проголосовало большинство населения ???

А я вот специально ходил на выборы. И проголосовал НЕ за Партию Воров и Жуликов. А специально ходил, что бы иметь моральное право Обсуждать и Осуждать очередной лохотрон населения.
И, так же как и большнство людей, сделавших Правильный Выбор, имею право считать выборы Нелититивными
Лиза Тимофеева
Валерий Коптягин А как же я?Мой выбор похуй?Выбор всех моих знакомых?
Лиза Тимофеева Кстати. Среди моих многочисленных друзей, знакомых и родственников нет ни единого человека, который бы проголосовал за ЕдРо и за Путина

Удивительно даже - как они умудрились набрать Большинство ???
не было " очищения " как в германии после войны . система то осталась .
а я плюю на карусели и Чурова-волшебника.
А я их не выбирал. И потому имею право на своё мнение. А ваш выбор - это ваше мнение.
Виктория Мойса
Да. Мало того, они и друг друга не только обхаркивают, но и обгаживают.
Алиса Шиханова
ужас это сколько соплей надо собрать столько народу оплевать .))) если вам нравится быть оплеванным то принимайте это на свой счет ...у нас говорят много, а вот дел делают мало.... так что мозг свой засорять всеми эти воздушными колебаниями .))
Не путай выбор людей с мошенничеством Чурова и Ко.
А тебя и твоей матери.... таких, кому нравится уничтожение, разграбление, деградация России, не много.
Что на самом деле представляет собой политическая система страны: связи в «Справедливой России» помогли бизнесмену выйти на депутата-коммуниста, готового продать место «Единой России» в Госдуме по квоте «Объединенного народного фронта»
Валерий Коптягин Это что такое?
Скорее часть людей хочет, чтобы их интересы были тоже представлены. Вот как на меня КПРФ вообще не допущена к власти, хотя за нее голосует население. Скоко министров от КПРФ?

ЗЫ А как там решилась история с чуровианом?
По-моему ты перенекал.
А выбор людей тут нипричём. За них и тебя уже всё решили.
так. . итит их МАТЬ..