Общество

Антонов: решения Арктического совета принятые без участия России будут нелегитимными

Читайте на http://www.kp.ru/ : https://www.kp.ru/online/news/4781681/

А что если Арктический совет постановить часть Арктики которая иследовалась Россией переда еще кому то. Россия станет воевать или нет ?
.
Инна Федорцова (Швец)
Лучший ответ
...зачем воевать? один сармат по центру принятия таких решений
Apple City
Забьет на это решение
Galia Sultanova
Станет. Ибо нефиг. Любая страна поступила бы так же
У России, если не ошибаюсь, там базы есть? Военные?
Алексей Мячин
.
А1
Артём 1
арктические войска есть на этот случай
)....рыжая .....(
А кто входил в этот комитет интересно? Китай входил? Он на многое претендует.
Павел Володин
они не будут ничего захватывать. Их задача: растянуть ВС РФ по всем фронтам по максиму.
Ещё в преднистровье устроят переполох, и по азиатским границам РФ.
И если увидят нашу слабость - тогда ринутся со всех сторон...
Виной всему - нерешительность РФ на укре... это всё надо было делать быстро, авиацией, начинать одновременно и с запада и с востока и только потом зачистка штурмовыми группами...
Надежда Вахрушева Авиацией на Укре города сносить ? Вместе с людьми. Глупо. Вот мариуполь разбомбили а кто востанавливать будет ? Да игибель сотен тысяч Укров нам бы не простили сами Укры.
наши чинуши пищуться во всякие комитетв-хренитеты. Смысл? В нашей Арктике наши военные базы. Зачем нам комитеты?
Они ещё набрались наглости осваивать Арктику без учёта мнения исполина мировой политики Танзании !
Абсаттар Баеке
на словах пусть решают на деле знают что будет
Olga Moiseeva
Очень хочу посмотреть на охотника до этой части Арктики))
Россия единственная страна в мире которая способна защитить свои территории в Арктике. Россия единственная страна в мире которая имеет атомный ледокольный флот - основной транспорт который приспособен передвигаться в Арктике без ограничений. РОссия единственная страна имеющая Арктическую группировку войск со специальной арктической техникой...военными базами...арктическим ПВО и ПРО. А территория ..которая подлежит защите огромна и на часть претендуют страны НАТО. И после таких фактов слабоумные могут игнорировать интересы России???

Как вишенка...Россия единственная страна которая может ДЕСАНТИРОВАТЬ войска в Арктике с высоты в 10 км при минус 60 градусах и потом выполнить боевую задачу. Больше на такое никто не способоен.

А амеры пускай мехом свои Арли Берки и Тикондероги обшивают...может поможет...хотя воряд ли..
Выразит озабоченность.
Правильно.90% северной морской пути проходить по исключительно экономической территории РФ. Если не будет разрешено проход их корабли должны следовать за полюсом. А там льды, а ледоколы только у РФ.
Андрей Трушин
а кто это? главный член сего комитета - зимбабва? на хер такой комитет, всё что в наших водах - наше, а комитеты прекрасно тонут если их опустить в воду и чуток подержать там.