Общество

Если б Вы были у власти Вы бы тоже воровали?

почитал. тоскливо
Николай Кулёмин
Лучший ответ
Быть у источника, да не напиться это как то не по русски.
Игорь Капица
А что есть выбор?
Не в коем случае я бы не воровал, а присваивал составами :)))))
Ооо Атлетик
А что, нынешние воруют? О_о
А я думал, что борьбой с коррупцией заняты.. . ;(
Михаил .
Сталин вот не воровал. и не обламывался. а вдруг и уменя так бы получилось. да и каналы новые в стране появились
Игорь Тоблер
Может только старался бы поменьше и о людях не забывать но совсем без этого в России не возможно!
Сергей Сизов пизди пизди
Нет. Нищета - это не состояне кошелька, а состояние души.

Я не нищий.

Сегодня по тв нашего губернатора видел и подумал, что он нищий, изображающий из себя состоятельного политика.
Юлия Морозова
Я и рад бы, но думаю уже все что можно украсть - украдено
И еще бы шил на дому маленько...
Евгений Колдин
Сергей Сизов бутылки можно бодбирать ещё после ...
ясен пень !!!
кто скажет обратное - врёт.
~~
~Александр ~
Никита Гаврилов Зря вы так уверенны.А если я из Норвегии,то я буду иметь ввиду свою власть норвежскую ...
Сергей Сизов наш и в арктике спиздит снега домой
а я и так ворую
в чужих руках сам знаешь.... никогда не скажешь наперед
Serious L[E]E
Воруют все.
Я не могу за себя поручиться, наверное поэтому и не рвусь туда. Да если честно и возможность приблизиться к сильным мира сего была только один раз в жизни
А хрен его знает. Может и воровал, а может быть и нет. Пока нас там небыло))
К сожалению, этого не избежать никому, т. к. человек подвержен греху
Кто не ворует, никогда не будет при власти.
Анна Ион
Сергей Сизов и не пьёт шампанского
НЕТ, поэтому и не у власти.
надо к власти допускать богатых людей
Aleksandr Sidorov
говорят, что место делает человека. поэтому быть у власти и не украсть это нонсенс!
в наше время без воровства никак . даже если ты вне системы, сам мелкая сошка в шетеренках системы
Ксения Бурас
В нашей семье это не принято....
немного да
нет, нет и нет,... а может -да.
я бы раздавал
Это смотря как относиться к своему положению. Если власть в первую очередь ассоциируется с вседозволенностью (противопоставляется законам "для всех") - то люди и воруют. А не воровали бы в двух случаях:
1. Если власть ассоциировалась бы с принятием ответственности за других.
2. Если бы власть ассоциировалась с хозяйствованием - ведь человек не крадет то, что и так в его распоряжении, а наоборот стремится хозяйство развивать - ведь ему же там жить.
А пока должность определяет близость к кормушке и надо нести, пока не кончилось, а потом "улетать" - так и продолжат воровать.
Так что - если бы удалось собрать единомышленников, не испорченных идеологией рвачества - то и не воровал бы.
Bonar_I
ато !!!
а чем я хуже?
Однозначно - Да!
КОНЕЧНО!! ! конечно нет!
Анна Бавровская хороший мальчик станеш президентом не забудь эти слова
Против системы не пойдешь, чем выше должность, тем больше лжи, предательства, лицемерия и т. д. и всё это ради $. А будучи белой вороной, долго на должности не просидишь
Ivan Biryukov
в нашей стране если не воруешь, ЗНАЧИТ ЛОХ
осталось выбрать кем быть