Hello Omny

Говорят что политики/чиновники, бизнесмены воруют у народа. Как они воруют? Приведите хоть один пример, докажите!

Марина Череватая

Не надо путать хрен с трамвайной ручкой, а бизнес с чиновниками.
Организуйте свой бизнес - я посмотрю как отнесётесь к такому сравнению

Екатерина Старикова

а откуда они происходят? от народа и происходят.
среди них есть как порядочные люди .как и не очень
и это касается не только перечисленных тобой соц групп. но и других

Александр Лозинский

Налоги и прочие взносы.. .
где заводы, фабрики, колхозы-совхозы? ! -что заступник невъебенный что ли?

Антон

В твоем "понимании воровать" - ЭТО КАК? Как на БАЗАРЕ? Схватил и ПОБЕЖАЛ??

Екатерина Пластинина

бизнесмены обманывают на зарплате, остальные воруют с бюджета, списывают когда завышают расходы бюджета, раздувают штат сотрудников за счет родни и нужных людей,,,

Антон Артемов

Так что у народа воровать-то. Трусы что-ли с верёвки ночью тырить?