Doston Janapov

Вот говорят что правительство и муниципальные чиновники СЛУГИ НАРОДА! И не просто говорят а утверждают!

Так почему же по вашему мнению столь" властный" народ зарабатывает в разы меньше чем его слуги?

Константин Ковалевский

Где говорят, кто говорит. Собака лает - караван идет.

Дмитрий Дмитров

Народ то не дебильный, просто долго раскачивается.

Анастасия Рыбачук

Стань слугой, или ума не хватает?

Ирина Гущина

Да потому что народ дебильный, он готов в своих собственных соплях захлебнуться, но против не чего сказать не может! сам выяснял, такой некий опрос устраивал!
так о чём тут можно ещё говорить!