Святослав Коротков

Чем лично вам услужили так называемые "слуги народа"?

ОК
Ольга Кулясова

Услужили: превратили наш двор, безжизненную Сахару, в Райский уголок с фонтаном, кортом, рабатками, беседками, деревьями, кустарниками, красавицей 6 метровой ёлкой, украшаемой к Новому году, праздниками с кашей, чаем, блинами и не только лично мне, а ещё 1282 чел. , живущем в нашем дворе. Посмотрите вокруг - столько личных машин, дач, садов, возродившихся из заброшенных, коттеджей, дорог! Может, хватит стонать, разрушая, то, что создается! Жизнь-то проходит и очень быстро, смените эмоции..

Денис Иванов

Дорогами мостами, школой для детей, детсадом и поликлиникой, светом и водой в кране.
Или по твоему все это по воле народа само происходит:)

Ирина Туева

налогами, суки

Ст
Стасик

Ты из какой отсталой страны? Мы в России 23 года назад отпустили слуг на волю

Darya Karlyuk

да пиздец, не посадили пока и на фронт не отправили. и за это спасибо

Аркадий Аракелян

Разве эти сволочи могут чем-то услужить ?