Наталья Гусева

Говорят какой народ такое и правительство неужели украинцы недостойны лучшего

Ольга Ионова

ДУМАЮ ЧТО НЕ ДОСТОЙНЫ, ОНИ МАЙДАНЯТ ОРУТ ЧЕГО ТО ХОТЯТ НО ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ, И ДО МАЙДАНИЛИСЬ, ЧТО СЕГОДНЯ НАСТУПИЛИ НА ГРАБЛИ ЮЩЕНКО УСТАНОВИЛИ ДЕНЬ ФАШИСТА 14 ОКТЯБРЯ

Татьяна Жмурина

Да.. это хорошо видно по России

Ив
Иван

посочувствуй лучше парашникам они в сталенизме так и застряли

Иван

Кто то их спрашивает !!!:)))

Maria Shapor

А где оно лучше?