Ди
Диляра

Бандеризация и АТО отбросили Украину в развитии лет на 20. Лучше бы федерализовались весной.

Mill, респект.

Антон

Ошибочное мнение. В Крыму была автономия и его Россия оккупировала в первую очередь.
Терминология "бандеризация" используется демагогами-пропагандистами, которые не понимают сути дела. Бандера был одним из лидеров, которые боролись за независимость Украины, а значит ее героем. Такая оценка крайне не выгодна врагам Украины.

Кристина Кристина

Какие двадцать - за двадцать лет они не сделали ни чего нового, а сейчас еще и развалили экономику, разорвали торговые связи. Они реальные голодранцы, даже те кто имеет миллиарды - они изгои теперь

Лена Олейник

не на20, а в 40-е годы прошлого века. считать умеешь?

Наталия Кудинова

Янукович был на все согласен, но им этого не надо было. Им нужна война.

Даша

Это америкосы постарались а хохлы как стадо баранов у них на привязи идут.

Aleksey Alex

на 200)) они до сих пор скачут))

Iren Korovina

им команду не давали на федерализацию

Татьяна Крылова

Укры обречены.

Олеся Пак

спасибо кр-ем-ля-д-ям... подсуетились...