Владислав Попович

Когда Крым вернёт УКраине деньги потраченые на его развитие за все 20 лет?

Андрей

тогда придётся вклад СССР в Крым тоже подсчитывать. А Россия - правоприемница СССР.

Ел
Елена

Это поставка западнйо наркоты в Крым штоле? - Так её уничтожили, голубок ты не наш..

Лена

Тогда же когда Украина вернёт России вбитые в неё бабло )

Катюша

у меня аналогичный вопрос!

Елена

Правда, всё в точности наоборот.
Но от укры ждать возврата долгов бесполезно...

Ин
Индира

От мёртвого Осла уши - кляньчите у кокосии и гейропы, там вас выблядков и напоят и накормят, може и обогреют .

Иван

Сначала Украина должна вернуть триллионы в золоте за незаконную эксплуатацию полуострова Крым и за испорченное имущество, и загаженную природу на протяжении более 40 лет . И немедленно !

Владимир

когда аляска вернется в состав РФ

Натали

Кстати о деньгах.. . Не пойму, почему на украинских денежках вообще нет портретов украинцев? Кто угодно, только не национальные герои, </p>
      </div>

</article>
<article class=

Евгений

Если речь о деньгах на развитие.... тогда Хохляндия должна ещё пару лярдов.

Ло
Лола

В каком месте развивали? То, что от Союза получили и то засрали.

Юлия

Чтобы вернуть деньги Украина должна ПРИЗНАТЬ его отсоединение, потом собрать доказательную базу, что район был датируемый и выставить счёт в Международном суде.

Владимир

Раньше Крым вернётся к законному хозяину.

Ка
Катя

Подставляй карман...

Ирина

Все годы пока Крым был Украиной его только грабили и разваливали. Так что это Украина должна вернуть Крыму деньги.