Bekzat Mekeev

Какие у РФ прогнозы развития на ближайшие 20 лет???

Марина

про феодалов читал в средние века? вот примерно также только с автоматами и танками

Жа
Жанна

Прогнозы можно строить ошеломляющие, но человек предполагает, а Бог располагает .В Библии сказано:" Мой замысел исполнится и все, что мне угодно, я сделаю"(Исаия 46:10)

Арина

как то расплывчато спрашиваешь..

Roman

перспектив нет.

Ви
Витаминка

Из России выкачевается по 10 миллионов баррелей нефти в сутки. В стране найдено 70 миллиардов кубов. С такими объемами добычи нефти хватит только на 20 лет. Дефицит нефти будет ощущаться уже через 10-15 лет. Без нефти никто ничего в эту страну не повезет т.к. Россия ничерта делать не умеет. Пахать землю будет не на чем. Население при этом должно сократиться до 70 миллионов человек (как при царском режиме). Те, кто не успеет сократиться - сдохнут с голоду.

Сергей

нефть 60 баксов тут и конец.