Полина Давыденкова

Школа 200 лет назад.

Пожалуйста дочитайте до конца, это очень очень важно.. .
У нас такое задание в школе (по крайней мере у 6 классов) на целую неделю, называется "Школа 200 лет назад". Вообщем учителя придумали так что у нас на этой неделе будет всё так же как и 200 лет назад, только детей бить нельзя. 🙂 все вплоть до. . ОДЕЖДЫ И ПРИЧЕСОК! (Макияж разрешается) . Вообщем помогите! Какую и каких цветов раньше в школу носили одежду? А прическу? У меня нет особо много "не яркой" одежды, а если и есть то такую раньше не носили, в школу по крайней мере точно нет. Так как выбрать одежду что-бы получилось как "по старинке". Я вообще вся потерялась в этом: (
-спасибо за ваши ответы, они и правда очень много значат и помогают!

Олеся Першина

ну да, и сравняли образование до 200-летнего уровня

Серёга Ашихин

Мда, ну и выдумка. Почему же не носили
http://school1208.ru/index/virtualnaja_ehkspozicija_pushkin/0-145 тут и про форму есть