Владимир Шкваркуненко

Подростки 200 лет назад

Помогите, учитель задал найти информацию о том как жили и чем занимались подростки и дети 200 лет назад. Пожалуйста подскажите где найти такую информацию или вкратце опишите их быт 😞

Мария

А вот почитайте "Недоросль" Д. Фоныизина - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. bookmate. com/books/NQEQig1i

Валентин

200 лет назад было сословное общество. Подростки разных сословий жили ой как по-разному!

Николай Погожев

1812 год, декабрь
остатки армии Наполеона выползают из России.
практически все подростки жалеют, что не успели на войну (те, кто не успели)