Сашуля Верецоца

Закончила школу девять лет назад...

Сегодня смотрела страницы бывших однокашников. Мать моя женщина, одни тетки и дядьки. Это что получается - и я тетка уже?

Анна

Если следите за собой, то нет.

El
Elena

Ты что!! ! Какая тётка!! ! Знаешь что лучше всего лекарство от таких мыслей найти парня старше тебя.. . и дурить ему голову!!!! А или лучше пойти в клуб и там оторваться как следует.. . по флиртовать.... познакомится с кем нить.. . одеться во всё сексуальное!! ! и вперед!!!! С песней!!!!:))) ) желаю удачи!!

Анна Сёмина

У моего сына сменилась учительница и на мой вопрос - какого она возраста, он мне ответил, что такая же старая, как и ты. А мне было всего лет 27, и я очень даже молодо выглядела.. . как мне казалось...

Sergey Gladyshenko

Старушка

Наталья Шибаева

это у всех по разному. Мне вот тоже кажется, что я все девочка-припевочка, 10-классница, а когда одноклассники бабушки и дедушки, боже я не могу поверить, этого не может быть!!!!:))

Ал
Алексей

Время не идет-оно бежит очень быстро, сверкая пятками