Гаврила Навозный

Что надо сделать, что бы получить работу в школе. Пед институт закончила 10 лет назад. Стажа в школе не имею.

Ариф Алимшоев

ходить по школам, спрашивать

Сергей Шатунов

Вероятно вам нужно обратиться в департамент по образованию, может организатором устроитесь

Марина Неткачева

А с детишками-то хотите работать? Если хотите - то проблем с трудоустройством не будет. У вас какой регион? Пишите.