Алексей Макаров

15 лет пед стажа 10 лет мед стажа у меня есть надежда на выслугу

Ху
Хуй

вы имеете ввиду-выход на досрочную пенсию? нет у вас такой возможности-эти стажи не суммируются...

Alekc Murahow

А вы не путаете ничего? Вы что ж, были педагогом, а потом стали медиком? Или вы школьный фельдшер?

Андрей Киреев

Нет, никакой надежды на выслугу у вас нет, ни на педогогическую, ни на медицинскую.

Виталик Диндиков

Не знаю как в Украине, а в Беларуси есть - у нас плюсуется мед и педстаж.