Маргарита Таранова

мед. сестра физкабинета 0,25 ставки совместительства, стаж входит на выслугу лет

Денис Рябчиков

В соответствии с частью 2 статьи 287 ТК РФ: "....гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами, предоставляются лицам, работающим по совместительству, в полном объеме". И это не зависит от того, на сколько частей ставки у Вас оформлено совместительство.