Black Falkon

Здравствуйте! Работаю инструктором по физкультуре в саду. Входит ли в пед стаж на пенсию по выслуге лет?

Ic
Ice

Надо смотреть должностные инструкции и трудовой договора

Anvarjon

Похоже, что не попадаете Вы под действие постановления 781 от 29.10.2002 года, т. к. в нем нет инструктора по физкультуре, а руководитель физического воспитания. А пенсионный, дабы не платить лишние деньги, может на это обратить внимание. Значит, или следует привести в соответствие наименование Вашей должности, или устанавливать тождественность наименований в соответствии с указанным постановлением.