Аня Царькова

Какие работы можно получить закончив педагогический институт? пожалуйста подробно.

Извиняюсь, университет.

Мадина Раммо

Курсовые, дипломные....

Марина Щепотько

Только в Макдональдсе унитазы чистить.

Daniel Mastikhin

Если будите учитель иностранных языков, то можно переводчиком, репетиторство (если хорошо будите знать языки) . Если учитель биологии, физики и т. д. , то прямая дорога в школу. А так все зависит от вашего желания - можно только 11 классов и в директора)) ) Все зависит от вашего желания!!!