Виктория Фёдорова

Подскажите пожалуйста на счет педагогического университета (института)

Скажите если по некоторым предметам стоят тройки, можно ли поступить в педагогический университет?
Или же там по вступительным балам? ?
Объясните пожалуйста! !

Александр Уткин

Это уже как повезёт, в некоторых вузах смотрят на аттестат, в некоторых нет, основное на что смотрят это баллы ЕГЭ, так что если хорошо сдашь ЕГЭ возьмут скорее всего:)