Татьяна Глотова

Как вы думаете идти в педагогический институт или нет?

Мне нравится учить и наставлять кого-либо, но иногда я могу быть вспыльчива, но быстро успокаиваюсь...

Больше хочется идти из-за высшего образования, а идти и вправду не знаю куда.

Многие говорят что у меня есть к этому и способности и учусь я хорошо.

Ирина Пинчукова

Профессия такая, что если есть хоть малейшие сомнения, то ни в коем случае. Хватит с нас бездарных педагогов!

Владимир Бобков

иди, если больше некуда.

Абулайси Саидахмад

Лучше не надо--вспомните своих замученных старых дев и идеалисток--училок

Мария (Семченкова)Бирюкова

Престижно, почему бы и нет? Сейчас нужны хорошие педагоги

Ан
Анютка

Почему бы и нет, с высшим образованием, можно устроится на хорошо оплачиваемую работу с минимальным расходом нервных клеток!? Но работать с сегодняшним контингентом школяров, за ту нищенскую зарплату учителя, и огромную трату нервов не советую! Ну конечно если у Вас есть возможность сразу стать директором учебного заведения то тады можно и поработать, живут то директора кошерно! Правда некоторых по инфе из СМИ и за задницу правохранители иногда щипают!))