Елена

После 11 класса хочу идти в педагогический институт. А после работать в школу, в которой я училась:)

Моя цель не только обучать детей, но и учить их доброте, чести, морали и чтобы они были и оставались людьми.

Чтобы была достойная смена.

Как вы думаете, это хорошее желание?

Пиши в комментариях:) )

Светлана Зюзина

Очень хорошая цель молодое поколение надо обучать хорошим манерам поведению и хорошем отношении к себе и окружающим

Олег Завгороднев

В первый год, вам будет казаться, что вы - добрый и отличный педагог, а все дети - умные, талантливые и, просто душки.
На второй год, вы начнете немного сомневаться в себе и, особенно в детях.
Последующие годы работы в школе, вы будете смотреть на своих учеников свысока и предвзято, а большинство детей (не любимчики) - дебилы и уроды.
Однако, на публике, особенно 1 сентября, вы будете изображать лучезарную улыбку и сиять от счастья, что вы всем и всему рады. 😉

Павел Щ Nevs И Юля

Правильно: словом и делом, личным примером вести за собою ребят.

Маруська *******

конечно, все поняли, что училка - это кошмар, а ты еще нет

Андрей Шаламов

Направление возьмите