Маньяк Фишер

можно ли в вечерней школе получить хорошее образование для поступления в институт?

Я в этом году заканчиваю 9 класс и думаю идти учиться в 10 классе в вечернюю гимназию (именно гимназию, а не школу) , так как часто пропускаю школу и учителя сказали, что в 10 классе за такое количество пропусков меня выпрут. У меня сейчас в семье сложная ситуация, из-за которой я не всегда могу посещать школу. Учусь я довольно-таки хорошо, но боюсь, что в вечерней гимназии дадут недостаточно знаний, чтобы поступить в приличный университет. Поступить я хочу на бюджетный, так как моя семья бедная и мне не хватит денег еще и на учебу. В этой гимназии значительно меньше уроков, да и не факт, что я все эти уроки посещать смогу. Кто знает или учился в вечерней школе, скажите: как там преподают? Я могу заниматься дома, но боюсь, что этого не хватит для приличного аттестата.

Иван Шеин

В вечернюю школу сейчас идут совсем уж отбросы. которым больше ну никуда ...и уровень знаний там соответствующий ...