Александр Беляев

как проводили свадьбы 25 лет назад?

что было этакого в свадьбах 25 летней давности? какие конкурсы были? может обычаи какие у них были? хотелось бы на юбилей родителей удивить их чем нибудь из прошлого...

Vlad Shklyarenko

Скромненько всё было, не то что сейчас.

Надежда Тараненко

Тогда трезво было. Как раз горбачёвский сухой закон был. Без драк и прочей фигни. Классно.)))

Анна Рагулина

Мы расписались в пятницу, а в субботу уехали в Ленинград. Жили неделю в гостинице, побывали в Эрмитаже, Петергофе, на концертах. Была бы рада, если на наш 30-летний юбилей дети подарили нам путёвку в Питер.

Светлана Гудименко

все хозяйки делали закусь сами... \ а сейчас накупят в карусели,
гастерами нарубленый тухляк. , и всё...\