Алексей Смирнов

Как вы проводите лето?)

Лиля Абдулина

Как Я провожу это лето?

1) Во время отпуска (А отпуск у меня, как и у многих, проходит именно летом) у меня всегда появляется возможность купить недорогую путёвку на отдых (на море) и хорошо отдохнуть.

В целом, лето Я провожу как и все обычные люди. Этим летом на море не поеду, так как не лучшее финансовое положение не позволяет, но отдохнуть этим летом хорошо успею.

В прошлом году предоставилась возможность отправиться на море во время отпуска, летом.
Да и многие мои родственники и близкие люди проводят лето также, как и Я))

Ежели не удаётся попасть на море, отпуск летом Я провожу на даче и в городе.

Это лето Я провожу дома и на даче, с родными и близкими мне людьми и никуда выезжать не буду.

В следующем году, возможно, лето проведу на море))

Этим летом буду купаться в местных чистых водоёмах и на озёрах))

Анастасия

Комп, телик, хавчик, спать

Денис Котов

Турция Дубай море мороженное квас шопинги диеты

Денис Питель

В лагерь еду 🙂