Св
Светлана

Почему корпоративы проводят в четверг????

Юлия Неизвестная

Так в пятницу в монако или в Куршавель на "уик-енд" лететь надо!

Лена Солаченок

Чтобы к вечеру пятницы протрезветь и можно начинать сначала

Abusufyon Muslim

Что бы в пятницу все пришли с бодуна или вообще на работу не вышли. Можно и премии лишить и не доплатить и ещё штрафануть. Эти ссуки в фирмах постоянно так делают.

Наталья Махначева

По Далю: "Четверток (четверг) и суббота - лёгкие дни. " Может быть поэтому.. . ;-))