Елена Рогалева

Где можно весело тусануть в Москве в четверг?

Сложно выбрать между Рокенроллом и Большим театром)))

Владимир

на сретенку в Рок н ролл бар. там диджеи до утра колбасу делают.

Михаил Артемьев

в большом театре.

Лена Ком

На дискаче

Григорий Костин

просто сходить на Арбат погулять.

Ве
Вера

На ВДНХ.

Виктор Макаренко

На вокзале.
По пути домой в родной край.

Виталий

в казанове клубе! Проспект мира 23 дом 5

Мария Писарева

выбирайте золотую середину, на Театральной пл. д. 1 танцуйте рокен-ролл - всело тусанулись называется

Георгий Карасени

На Новодевичьем кладбище...

Ек
Екатерина

Можно в кинотеатр нового образца, в спальных районах они не дорогие щаз. А потом - в кафе. В ночные клубы не надо, там дерутся часто

Никола Ф

А Мавзолеи!

Катя Воронцова

В Кащенко.... и не только в четверг, а в любой день.... А если хотите тусняк с чутком экстрима и немного садо-мазо, то в любом РОВД. По высшему классу "отрыв" гарантирован....

Ирина

в Аз бука