Чв

Итак, Москва, куда податься, чтоб весело... но один (((

Mike

смотрите афишу=))там что нить будет и для вас

Макс M@razm

В Кремль

Максим

а это смотря что вас веселит!!!!

Влад Кравченко

Да в любом клубе твои - из близ лежащей провинции. Так что ты ни один. Ты прям как дома.

Максим Кирюшин

Не, ну это - в Ужгород (не, ну город, боюсь, русское слово) . Да сам выбери, чтоб было не одиноко

Ttytuj

Ежели повеселиться охота, то можно предложить Театр Оперетты или Цирк на Цветном..)))) А можно и в зоопарк к приматам))))