Хасан Худояров

москва

итак, еду я значитс сегодня в москву в первый раз. и сложилась не очень приятная ситуация, нигде не могу найти нормальную карту москвы, ибо выйдя с вокзала огромнейшая вероятность того что я просто заблужусь. подскажите пожалуйста почём примерно можно купить в москве в роспечати или чё там у вас я не знаю нормальную карту города москва.

Екатерина Николаева

Про ларьки затрудняюсь сказать. А в Доме книги "Москва" хорошая туристическая карта Москвы стОит 99 руб.

Ириша

Яндекс Карты

Екатерина

Зачем тебе карта? Такси бери, водитель всё знает.