Ан
Антон

подарки-призы для корпоратива: посоветуйте?

Готовимся к новогоднему корпоративу, будут сотрудники строительной фирмы с супругами, всего 65-70 человек. Пригласили ведущую, типа тамады, будут конкурсы. Что приготовить в виду призов, всякие мелочи? Игрушечный машинки, мыло, спички - слишком ненужно и банально. Зонты, перчатки, шарфы, посуда - слишком крупно и дорого. Посоветуйте? Чтоб недорого только.

Зафари Ильяс

есть такие магазины все по 37 руб, (Фикспрайс) там этого добра на подарки полно! и зеркальца и мини отвертки, и разные инструменты, и для дома (формочки выпекании, льда.. ) фотрамки, для сада и огорода! у них есть сайт, зайдите и поищите ближайший магазин. Удачи)