Ляля Иванова

У вас не создаётся впечатление, что у нас Навальный самый опасный вор в стране?

Ay
Aysidora

я считаю, что оппозицию иметь нужно, но Навальные во главе) Бред

Леночка Панова

Да уж. . наиопаснейший..)) )
Устроили цирк с этим Навальным..

Дима Морозов

а кто же еще))

Тина

Просто один из многих. Засветился. Не рассчитал свои силы. Начали шерстить. Взять любого из этого круга, будет то же самое. История с Навальным- урок другим. Не рыпаться!!!!

Ирина Агеева

Настоящие воры в тени, а это так, погремуха для публики...