На
Настёна

Навальный на зоне будет в авторите?

те

Мiкалай Авсянников

Не. Трахнут в первый же день.

Ле
Лена

А вот это абсолютно неизвестно, т. к. авторитет ДО зоны не влияет на авторитет В зоне. Если конечно человек не вор в законе, кем Навальный не является. Как себя поставит на зоне, так и будет к нему отношение. Впрочем, думаю, что на зону он не попадёт, т. к. в обвинительном заключении столько правовых дыр, столько нагородили высосанного из пальца, столько ошибок и притягиваний за уши абсолютно абсурдных прегрешений, что дело должно развалиться. Если конечно нет на него ЗАКАЗА сверху, что не исключено. Так что, не будем гадать.

Ми
Михаил

водомут он рвется к власти такие люди придя к власти становятся тиранами

Алексей Севостьянов

Не знаю точно, но мне похуй)

Заля Казиева

Среди опущеных)))