Наталья Тенькова

Разве хорошо что страной управляют ФСБшники с офицерским менталитетом (С. Иванов, Патрушев, Путин) ? Вн.

Вы ведь знаете что на уровне мелких организаций если директором становится бывший военный, то он начинает "строить" работников, подавляет инициативу и творческий свободных дух в коллективе (избыточная грубая опека) . Так и в масштабе страны получилось.

к слову "политический капитализм" можно ещё прибавить слово "избыток
ручного управления". Приехал Сергей Иванов в Приморье и сказал "будем
двигатели тут делать на экспорт". Это они так ТАМ решили! .
А ничё что до этого всех инвесторов распугали? А ничё что никто не
захотел до сих пор заключать ни одной сделки в рамках Свободной
экономической зоны на острове Русском (которую создать ТАМ в кремле
решили )?

может это русский народ сам хочет силовиков у власти - мол постройте нас жестко, а то мы дикие и начнем друг над другом беспредельничать

свободный предпренимательский дух подавлен, всё зарегулированно, отрасли розданы "своим" олигархам- назначенцам

Виктория Шамрова

В условиях схватки с США это хорошо.

Алексей Шувалов

Наверно по этой причине, тягнибыка, не пустили в парламент - он же бывший ГБэшник .

Владимир Петров

Посети Швейцарию и почувствуй вкус цен, а ведь у них практически нет рынка

Анастасия Ковалева

В рассии хунта, получается?

Вячеслав Петрачков

Когда до вас непонятливых дойдет что в России возможна только одна схема управления: жесткая четкая иерархическая вертикаль и жесткая внутренняя полицейская структура?
+ все без исключения ресурсы в Госказну.
Как было до 17го и в период СССР?
Почему все попытки жить "по дерьмократически" приводят славян в жопу (или на майданы а потом в жопу) ? Об этом подумайте.

Унтан Султан

Хорошо, что страной управляет НАШ человек, а не как у некоторых Х.. . из за бугра!

Олег Ткаченко

1.Хорошо. Офицерам привито чувство патриотизма.
2. Пиз*дуй в Польшу.
3. Дороже из за алчности олигархов 5 колонны.
5. Путин и 5 колонна - разные понятия.

Дмитрий Губанов

Офицерский менталитет это хорошо. Менталитет иуды Горбачева куда хуже.