Алексей Маширин

НАшла в контакте группу "Ненавижу свадьбы". Откуда берутся такие девушки ну скажите мне?!!!

я скоро выхожу замуж, искала вконтактике свадебные группы и наткнулась на такое!! !вот сами можете полюбоваться http://vk.com/club4053648 называется "Ненавижу свадьбы"!!! я в ужасе, как так можно, там же и девушек полно самое страшное по-моему это вообще не девушки а черт знает что! почему там такие группы не закрывают? они же позорят звание женщины, жены и матери!!

vk.com/club4053648

Олег Сидоров

Я помню подружку жены на нашей свадьбе, которая каждые 10 минут подбегала со спины и причитала: "Я так счастлива за вас, я так счастлива! " А я очень опасался как бы она вилку в спину моей жене не воткнула.. .

До сих пор (уж много лет) даже не звонит. Видимо, от счастья никак опомниться не может.

Dorin

есть за что ненавидеть ) все свадьбы однообразны и тупы в своем исполнении .

Денис Фокин

Свадьбы же, а не замужество)) ) Мне тоже не нравятся эти пьяные сборища никому не известных родственников. Многих из них я видела всего один раз на своей свадьбе.

Наташа Кириллова

А что в свадьбах хорошего? Показуха? Ну и потом не все в молодом возрасте встречают "своих". У меня перед глазами пример друзей: Жили душа в душу вместе 3 года. С родителями правда, оба студенты, параллельно работали на разных подработках. Но всё было волшебно. И уговаривал-уговаривал парень мою подругу выйти замуж. А она девушка с мозгами, понимала, что и денег на красивую свадьбу и путешествие нет, и квартиры отдельной нет и вообще им 22 и рановато. На 3е предложение она согласилась, решили что распишутся в джинсах и уедут отдыхать. Родители настояли на свадьбе: Ладно, они сделали очень стильную свадьбу на 15 человек близких друзей и родителей, друзья-фотографы бесплатно, недорогой ресторанчик, никакого тамады, друзья помогли. На путешествие денег не хватило, оба нашли работу на полный день, после свадьбы вышли работать. Итог - развод через полгода.
Тем более девушки же ненавидят свадьбы. Не замужество (хотя штамп в паспорте никаких гарантий не даёт) , не материнство, а именно свадьбы. Имеют право)

Светлана Ананич

Я тоже ненавижу свадьбы, все эти дешевые понты, затасканные поздравления, пьяных гостей и уродские платья. Если хотите что-то сказать мне про мою женственность или про то, кого я позорю - могу подсказать адресок, приезжайте, раз такая смелая, выскажитесь в лицо....

Денис

да-да-да. позор нам. ПОЗОР.
ненавидеть торжественную сдачу п*зды в эксплуатацию! это ж надо так низко пасть.
хотя нет. мы просто завидуем. да, завидуем. нас то взамуж не берет никто.
бабья зависть. ага. .

прочитала. даже мужики тут пишут про зависть! хаааа.. . милые, уймитесь! есть женщины для которых вы не смысл жизни и не единственный свет в окошке. (уж если на то пошло ваши друзья сами не прочь жен ваших трахнуть, чтобы вас в своих глазах опустить - это про "вилку" в спину) самооценку поправьте. И я тоже немало живу, чтобы делать такие выводы.

Nastya

Я тоже не люблю свадьбы. Это попойка и не более. Показуха чистой воды.. . Особенно знаете, напяливать платье на беременное пузо и когда жених идет ВЫКУПАТЬ. . Ну не абсурд? А, еще вот что - взять кредит в банке, разойтись и родители продолжают платить) ) Меня бесят пьяные рожи, поборы денег с гостей, пошлые конкурсы, тамада, который бесконечно спаивает. . Как всегда все скучно и однообразно, хотя всегда с претензией "не как у других". Про зависть я вобще поняла, чему завидовать? Это не достижение, это может сделать любая и очень просто.

Алина Тихомирова

Свадьба - тупорылое занятие, лучше езжайте после ЗАГСА в путешествие

Сергей Ромашкин

А с чего всех должны восхищать и умилять занавески на головах, идиотские платья, похожие на кремовый торт, толпа малознакомых друг с другом людей, дружно орущих Горько! и подсчитывающих время, которое публично целуются два человека, идиотические конкурсы и идиотские шутки приглашенного тамады и так далее, и так далее?!

Сова Сова

Люди разные. Вам то какое дело до них? Ну ненавидят и все, это их личное дело.

Виктор Бронников

Ну ненавидят и ладно. Хлопотное мероприятие с тратой денег и нулевой отдачей.))

Юля Климова

а лицемерные попойки "в честь брачующихся" ничего не позорят?
я к свадьбам равнодушно отношусь - ну хотят жрать и бухают, взрослые же.. .

а вот когда начинают считать кто кому и сколько подарил.. . и этим измеряя любовь родственников. . без этого обязательного ритуала мало кто обходится. это просто ниже плинтуса. тут я сразу начинаю понимать тех, кто ненавидит свадьбы :))

Сергей Тихонов

Пока не могу пройтись по ссылке, поэтому не знаю что там такое. Скажу о себе: я вышла замуж в 18 лет, свадьба была пышная, на нее ушло много денег моих родителей, через полгода я поняла что не могу жить с этим человеком. И развестись не могу: на свадьбе пол-поселка гуляло, стыдно и неудобно перед людьми.. . да и родители столько денег вбухали в нее.. . В результате все равно развелись лет через 10, но промучившись друг с другом все это время и искалечив здоровье. Моя вторая свадьба была более чем скромная, без белого платья, жутких трат и пьяной толпы голодных односельчан. Я с тех пор когда вижу свадьбу, думаю: зачем так тратиться, ради каких понтов, если неизвестно сколько вы проживете вместе? Это безумие.

Alex Badan

я тоже не люблю свадьбы, те на которых я присутствовала были до боли однообразны и труднопереносимы,
и моя свадьба, хоть она и была минималистична и избавлена от томады, красных морд дальних пре-дальних родственников, драк, занавесочных платьев и танцев под верку сердючку, мне все равно не объяснила в чем, собственно, соль подобного мероприятия, и от чего у большинства такие предсвадебные восторги.

Екатерина Жеребятьева

Большинство девушек мечтает о свадьбе. А те, которых не берут замуж, говорят, что не любят свадьбы и не хотят замуж. Конечно, всякое бывает, но в основной массе так. Я понимаю, что мне сейчас начнут доказывать обратное. Но я живу уже достаточно долго, чтобы делать подобные выводы.

Лариса ))))))))))

Если бы все были одинаковыми-мы бы жили в стране-клонов.

Виктор Снигур

Я тоже ненавижу свадьбы, причем с ранних лет.... Все это кажется дешевой пьяной показухой, позорные унизительные конкурсы по сшибанию бабла, петросянистый тамада, орущая толпа пьяных родственников, отвратительные безвкусные платья, которые больше похожи на кусок шторы, однотипные фотоссесии в разных кустарниках города ...я вообще не понимаю как можно целоваться с любимым человеком, когда на вас смотрит и орет куча ужратых в хлам людей под слово "горько"... и в первую брачную ночь уставшие жених с невестой, вместо того чтобы заняться любовью, пересчитывают подаренные деньги - которые никогда не окупают прошедший "праздник".. Просто все это кажется мне мерзким, тем более, что я не употребляю спиртное и мне тяжело в компании пьяных. И нет тут абсолютно никакой зависти, и я не товар, чтобы меня "брали замуж" или "выкупали как невесту" в зассаном подъезде и садили потом в лимузин, припаркованный возле мусорки. Не ассоциируется у меня событие "свадьба" со словом любовь... Бракосочетание - в моем понимании - интимное мероприятие, это радость для двоих человек, событие, которое стоит праздновать ВДВОЕМ более достойно, а не унижаться, следуя тупым традициям... Считаю, что на деньги, которые уходят на "свадьбу" можно провести время гораздо интереснее..

Ольга Новикова

я вот тоже ненавижу гламурчик и тд и тп)))) ) У нас СВОБОДА СЛОВА вроде пока, че хочу, то и люблю

Юля Богданенко

А что здесь такого???? Я тоже не в восторге от свадеб.

Елена Тарасова

Вы в вашем вконтактике и не то можете найти.

Каменный Лев

Это для гостей обыденность и кажется всё как у всех.. а для молодых, это особый день, для них самый лучший, разве могут быть на всех свадьбах одинаковые пылкие взгляды молодых? то волнение? тот блеск в глазах? присмотритесь... ну а что касаемо всяких конкурсов.. то тут уж на что выдумка будет горазда. А вот насчёт традиций свадебных.. то они придуманы не нами.. и каждая пара по мере возможности хочет их соблюсти что бы жить долго и счастливо!!! Так что.. любви и счастья!!!

Ал
Александр

так в основном там собрались те которые прошли огни и воды и медные трубы но увлекшись сексом так и пролетели мимо своей любви- ну и зачем им свадьба- пусть так тусуются. им не нужны ни дети ни семья просто злоба и все

Юлия Дмитриева

Была на нескольких свадьбах (одна из них собственная) , несколько смотрела на видео - каждый раз одно и то же, вообще практически не отличаются.
Вот за это и не любят наверно, хочется оригинальности. А может еще не доросли

Дашулька

У каждого свои тараканы и клопы в голове, и необязательно не любят свадьбы те, кого "замуж ни в какую не зовут". Я лично ненавижу не сами свадьбы, потому как собираюсь через некоторое время вступать в брак, а именно навязывание установок. Нафига навязывать выкуп невесты и украшения на машине, если кто-то хочет иначе свадьбу сыграть? Я лично не против, если меня "выкупит" жених, но не хочу банальной свадьбы, мне нужна перчинка вообще где бы то ни было. И обязательно выдвину свои требования и пожелания, чтобы не было совсем уж "как у всех".

Шахло Хайдарова

зависть.. .
имхо-если девушка говорит, что не хочет замуж, значит её туда никто не зовёт...