Аня Алексеева

Как так? А вот откуда к примеру магазин игр мдк или gabestore берут ключи от игр?

Алексей, а по каким тогда ценам если они и так дешёво продают?

Ал
Александра

закупают у разработчиков

Любовь Витушкина

По их заявлениям покупают у официальных компаний напрямую, пока вроде там всё норм но, но рандом в gabestore развод чистой воды а так там покупать игры можно

Ксения

На сайте магазина нет никаких данных о юрлице, оказывающем услугу.
Соответственно, доверия к нему никакого.
А ключи могут оказаться карженные, которые потом издатель отзовёт и покупатель останется без денег и игры.
Написать про покупку у дилеров кто угодно может.
Для сравнения, у Yuplay на сайте есть публичная оферта, со всеми реквизитами.