Людмила

Gabestore потайная лавка гейба

Почему там игры дешевле чем в Steam и в orogion чем это связано, если они закупают игры у них?

Ольга Мацукевич

Обыкновенный инет-магазин который пока еще не оброс доверием. Я бы на нем ничего не стал покупать, есть магазины понадежнее, к примеру Плати. ру.

Denis

Они игры не в Стиме покупают, а непосредственно у российских издателей. А там уже по цене договориться можно, особенно если оптом покупать, по 200 копий одной игры например.

Настя

Чтобы был народ. Лучше покупать в интернет магазине Steambuy.com или на торговой площадке Plati.ru