Александр Савинов

Можете подсказать дома с потайными комнатами в Skyrime?

после установки DLC Heartfire меня перестал устраивать Хьерим в Виндхельме... Вход в потайную комнату находится в детской (((( Остальные дома слишком простые. Построил свой дом - он слишком громоздкий и много всего в нем бесполезного... Хочу найти уютный домик (желательно с потайной комнатой или ходом) , можно жилой (от хозяев и избавиться можно).

Александр

Может прохождения в интернете поискать, я хотя незнаю что за игра скайрим и незнаю как там играеться, но я если чтото в игре не получается то в интернете прохождение ищу и все