Шамиль Саидов

в контакте откуда то появляются группы. хотя я точно помню я их не добовляла. может вы мне подскажите что происходит.

я удалила все непонятно откуда взявшиеся группы, и вышла из контакта. зашла через час. и опять появились группы которых я не добавляла.

Ольга Барышникова

Тебя взломали, меняй пароль и очисти активность.

Ru
Ruslan

кто то сидит через ваш аккаунд. по-другому вас вломали

Кирилл Беркут

Смени ка пароль быстрее, пока страницу вообще не украли.

Константин Самойлов

может тебя просто взломали??? или необращай вннимания на эти группы!!