Александр Брайт

Почему вк сам добовляет группы?

У меня как то раз замарозился аккаунт, когда я начал размораживать страницу он поросил меня ввести свой номер телефона чтобы преслать мне код, код пришёл ко мне по смс но вместо того чтобы вводить код и после разморозить аккаунт, он попросил меня скачать файл весящий менне 1мб, я скачал, установил, после чего когда я зашол на свой аккаунт, вк начал подписыватся сам на различные группы и подписыватся на разные страницы, что за нах?

Юра Черников

Скорей всего на администрацию идут созданные группы и он принимает запрос (я не уверен в ответе)

Николай Сущинский

нет, скорее всего, просто старая группа, в которой ты состоишь, сменила название
ну или тупо тебя взломали, меняй пароли