Ivan Asonov

почему со временем группа вк теряет в просмотрах?

Создала группу, около 2х месяцев назад, в день приходило по 30-50 человек к этому времени накопилось 1600 участников, а в последние 2 недели кое как по 5-10 вступают. что случилось? тематика контента не изменилать, периоды обновлений те же.

Графова Наталья

Просто место вашей группы заняли другие, более новые группы. Тут уж ничего не попишешь. У самой проблема та же.