Ми
Михаил

Могут ли сниматься деньги за просмотр видео с оф. группы ВК?

Захотелось посмотреть ЧЕРНОБЫЛЬ, ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ. Подруа смотрит, порекомендовала. Скинула мне официальную группу ВКонтакте этого сериала. Зашла посмотреть серии, нажала 1 ю. Мама как начнет кричать: снимаются деньги за просмотр ЛЮБОГО видео, все подключается автоматически на какой-то там интернет портал.. . Ну так же быть не может! Помогите, пжлст!!

Это правда? Как услугу убрать в такой случае?

Екатерина Шестак

Настя, нет. При просмотре видео с официальной страницы ВКонтакте (vk.com) деньги не снимаются. Ни в коем случае! Твоя мама не права. Хотя, то, что она беспокоится за "здоровье" компьютера - это хорошо. В этом плане она молодец.

Елена Прекрасная

Так не должно быть. Что-то качает деньги с вашего интернета

Ал
Александр

За просмотры видео в Вконтакте конечно же ничего не будет! Смело запрись у себя в комнате, и смотри сериал.

Ев
Евгения

вопрос не полный, если смотреть через мобильное приложение (используется GSM провайдер) то деньги снимутся, стационарный инет (ADSL или другое) с безлимитным тарифом, то никакие деньги снимаются не будут