Иринка Яринка

Сами по себе добавляются группы в контакте! Нужна помощь!

Сегодня подруга написала что вконтакте у нее в спике групп бывают пополнения, но она знает что точно не вступала в бредовые группы, которые появляются. На вирусы проверяла. Хост файл тоже. Пароль меняла.
Что делать? (

Ип тоже проверяли, был в норме

Tanushka Skorokhodova

Тебя хакнули. Смени пароль. Поставь пароль посерьезнее. И не храни пароли в своем компе.

Алексей Антипов

Антивирус мог упустить вирус... какой нибудь типо ''клавиатурного шпиона''...ты сменила пароль - у него высветился новый... делается это для накрутки людей в группы

Ирина Романова

Поставь хороший антивирус, поменяй пароль, ещё проверь все свои устройства (планшет, телефон, нетбук) на наличие вирусов.