Наталья Каминская

Как вк добавлять контакты группе из учасников что б были с фоткой? . .

Евгения

На странице со списком руководителей сообщества отныне можно менять настройки прав каждого руководителя, выбрав один из трёх уровней полномочий — Администратор, Редактор или Модератор страницы.

На вкладке «Руководители» вы можете выдать нужные права каждому руководителю, а также настроить их отображение в блоке «Контакты» .

Добавить в «Контакты» можно и пользователей, которые не являются руководителями. Для этого нажмите «ред. » на блоке и ссылку «Добавить контакт» в появившемся окне. Единственное условие — пользователь должен состоять в сообществе.