Dinaria Cozma

Как в ВК добавлять фото в альбом группы от имени сообщества ?

Вот создаю я альбом, добавляю фото, а они почему то не от имени сообщество а от меня ( я администратор главный там ) так от как сделать наоборот ?

Я АДМИН. мне нужно чтоб в подписи отправитель было не мое имя, а имя сообщества.

Анна Хлебородова

если вы создатель либо админ, просто добавляйте, это можно сделать нажав на альбом, добавить фото, но если вы просто подписчик, то ваше имя будет показано при загрузки фото в альбом группы. бывают моменты, когда добавлять подписчикам фото нельзя.

Олег Меньтюков

дак ты поставь что загружать фото от имени группы

Таня

Тут хорошая инструкция https://www.youtube.com/watch?v=8Le5L0PfDxs

Александр Цельбель

Как поставить? Не получается